Здравствуйте. Эльвин 1991год (я забыла его день рождение) Наргиз 22.10.1993 Не общаемся уже год. Если я напишу ответит ли мне?? Есть ли будущее с ним? Благодарю💐 - вопрос №3922932

1 ответ

Ответы

Ну какое будущее, если даже настоящее отсутствует? Год не общаться, и ждет от него предложения руки? Он не ответит, потому что живет реальной жизнью.