Приснился дедушка, которого давно нет и мы с ним на меня примеряли ремень новый и очень длинный, и никак не могли затянуть он был очень большой - вопрос №3923360

1 ответ

Ответы

ремень во сне-это обручение или предложение от незнакомого мужчины.дедушка ваш будет вам сопутствовать найти достойного жениха.если вы в отношениях или есть семья-это говорит о спокойных и доверительных отношениях.которые вас не душат а чувствуете вы себя спокойно и свободно

@ SOFIA CHERNAYA