Добрый день! Меня зовут Вадим . Мы сейчас пытаемся запустить бизнес-проект по серийному производству установок,собственной разработки, по переработке различных бытовых и других отходов, но нам не - вопрос №3923595

хватает своих денежных средств. Удастся ли нам, в ближайшее время (до 31.08.2020), привлечь необходимые денежные средства для нашего бизнес-проекта от частных инвесторов, предварительные собеседования по данному вопросу, с потенциальными инвесторами уже проводились?
1 ответ

Ответы

к указанному времени — нет