Добрый день, уважаемые эксперты, нужна помощь в отношениях с бывшим мужем, мы развелись в мае, но до сих пор живём вместе, я мучаюсь и не понимаю нужно ли бороться за эти отношения или стоит - вопрос №3923804

поставить точку и идти дальше? Помогите пожалуйста, подскажите есть ли у нас будущее или нет, спасибо.
3 ответа

Ответы

Все слишком очевидно. Совместный путь, который дОлжно было пройти, вы прошли. Идите в будущее со светлыми мыслями.
Здравствуйте! Бороться стоит, все шансы есть быть вместе, но Вам мешают, есть блоки.
Здравствуйте. Вы не расстанетесь до конца года, вы не готовы поставить точку и он тоже не хочет с вами расставаться, привык, есть чувства!