Что ждет эту пару в ближайший год? - вопрос №3924161

600 p
Владимир 25.04.1968.Алла 27.01.1983.Изменяет ли она ему?изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.20 22:03:39
Что на уме у нее?

Дополнение автора от 22.09.20 21:06:28
Они вместе надолго и будет ли обший ребенок? Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мальчика вижу прям рядом… показывает сын есть у Аллы… карты указывает, что чувства есть к друг другу и привязанность… мальчик вижу шатен… или темно-русый что-то такое мне здесь идет. Показывает по картам, что беременность будет… подробнее на диагностике надо смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара  может  быть вместе и  союз  будет хороший. Однако  девушка легко общается и с другими мужчинами. Он  не уверена  в парне.
Ну явного мужчины я не увидела, возможно кто то интересуется третий. Она переживает, что нет развития. По отношениям на год: Там и союз и уход, и возвращение.
Любви в паре нет, женщина лукавая, обводит данного мужчину вокруг пальца, что, в конце концов, приведет к их расставанию.
Напряженный  год для обоих, выяснение отношений и возможность  примирения… вместе  могут быть еще, если  смогут родить малыша, но в этом направлении будут преграды.
Здравствуйте! Измены нет, ребенка общего не видно в будущем. Дальше стабильные и спокойные отношения могут быть, хотя к мужчине кто-то будет проявлять интерес, что будет угрозой для отношений.
актриса еще та… вместе не будут… скоро он в ней разочаруется…
Здравствуйте!
В паре действительно сейчас проблемы и все идёт к разрыву отношений.
Но дело не в изменах, она не изменяет. У них много конфликтов, которые в итоге и приведут к окончанию отношений. Проблемы у них больше связаны с финансами, что-то произошло и жизнь стала хуже в материальном плане. Она хочет жить обеспеченно и ни в чем не нуждаться, а сейчас что-то пошло не так. Для поддержания уровня нужно много работать а доход сократился. Там много по деньгам обманов. У нее разочарование наступило. Тем не менее она не планирует расставаться, хочет сохранить отношения. Детей совместных пока не видно. В течение года скорее всего будет расставание, но не развод.
Здравствуйте! Ну люди достаточно разные.Владимир он стабильный, он любит прочность во всём, конкретность, чтобы всё шло по плану, не любит суеты, материальная сторона для него очень важна, важен комфорт, покой, устоявшиеся традиции.То есть человек большее тяготеет к размеренной спокойной жизни.
А Алла — она вся в полёте, в движении, она очень спонтанный человек, у которого неуёмная энергия, много идей, много планов, человек очень активный, мобильный, очень много связей, контактов, общения, флирта.К ней есть интерес со стороны мужчин.Есть связь на стороне.Измены есть.С ребёнком она не торопится, поскольку это может лишить её возможности деловой активности, а у неё наполеоновские планы.
Отношения могут носить сложный характер и в перспективе очень вероятен разрыв отношений, развод, но это не в ближайший год, это будет позже по времени.
Удачи и благополучия Вам!
Об изменах даже речи быть не может… Дама — человек прямой, живет и действует, как чувствует… Если случится другая любовь или увлечение, мужчина первый об этом узнает… Пара гармоничная, очень хорошая совместимость… Даме уютно и комфортно с мужчиной… На мужчину можно опереться, можно поговорить… Возможность очень хорошего совместного будущего, при условии, что мужчина перестанет сомневаться…
не стабильность в отношениях и расставание…
Расстанутся… ни семьи крепкой… ни детей совместных не просматривается… очень разные люди… не подходят… у мужчины чувства… у женщины… больше как использование… не особо она включена эмоционально… просто ищет удобного себе партнёра для жизни… которым можно манипулировать… и быть уверенной в его преданности… Владимир на всё это способен… но либо какое-то событие произойдёт и он резко разочаруется… увидит её истинное лицо… либо она сама первой уйдёт… для неё он слишком скучный персонаж… предсказуемый… примитивный… не на того " поставила"… в целом и Алле нужен другой мужчина и Владимиру другая женщина… когда-то оба это поймут и пути разойдутся.
Нет она ему не изменяет. Это крепкая пара и ребенок будет.
Пара пройдет все проблемы и останется на позитиве.
Она изменяет ему, но он ее не брсоит и простит.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=GORDyQyCHRA&feature=youtu.be

всех благ!
Они другу другу изменяют. Ничего не будет у них общего.

@ SOFIA CHERNAYA