Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу смс от знакомого мужчины из Новогиреево? Какое будет сообщение? Елена. - вопрос №3924691

600 p

Дополнение автора от 15.09.20 04:36:36
О чем пойдет речь?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свяжется в скором времени, у него есть такие мысли. Потому что это важно. Про важные вещи будет разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу что напишет вам.
В течении месяца. Приветствие.
В ближайшее время не получите… Есть смысл написать самой…
Здравствуйте. Это будет до конца сентября — начало октября. Предложение о встрече. Карта Сила и 8 жезлов. Он вами заинтересован, испытывает к вам симпатию. Он хочет продолжить ваше общение в более близком контексте!
Здравствуйте
я вижу, что сообщнике будет содержать романтический контекст, я вижу что между вами будет интрижка, сам мужчина будет довольно- таки активным. Пойдёт о развитии отношений
Скорее всего сам не напишет
Здравствуйте. Сообщение через 10 дней должен написать. Поинтересуется Вашими делам в общем, и будет затронута тема личных отношений.
Хорошее будут смс.
Здравствуйте! В сообщении мужчина спросит, как у Вас дела, потом речь зайдет о встрече. Получите в ближайшие дни.
Здравствуйте! Получите сообщение в течении недели — двух. Речь может пойти о поездке или встрече и о том, что может стать для вас полной неожиданностью. Всего доброго!
Здравствуйте.
Получите на днях, решиться важный вопрос для вас, результат будет положительный.

Здравствуйте.

Смс получите. Разговор будет скорее в положительном ключе.

Весточку Вам пришлет, что скоро к Вам приедет.