Здравствуйте. . Мне приснилась змея которая поднималась по лестнице ( у меня двухетажный дом) и пошла в кухню иия там ее запер . Она мне ничего не сделала. Змея была темнозеленая - вопрос №3924755

3 ответа

Ответы

сможете одолеть своего тайного врага
Здравствуйте! Рядом с Вами недоброжелатели, но Вас это сильно не коснется.
враги не дремлют подберутся слишком близко… но в итоге ни чего не сделают