Добрый день, сегодня при уборке квартиры на подоконнике обнаружила сверчка, естественно выпустила на улицу и он улетел,к чему это? | Брно, Южноморавский край, Чехия | - вопрос №3924832

4 ответа

Ответы

к вестям
Ни к чему. Вообще сверчки-насекомое позитивное.
Сверчок в доме это хорошо. Если есть в доме больной, он поправиться. Если есть финансовые проблемы — то будет улучшения
Здравствуйте! Просто насекомое случайно попало к Вам в квартиру, нет в этом никакого значения.