Добрый день. Подскажите, можно ли было набивать тату лотос на запястье бутоном от себя к ладони,т.е я по сути перевернула эскиз ? Это как то повлияет на значение или не столь важно. Моя жизнь и так - вопрос №3924974

складывается не очень хорошо, я ее набила, что бы как то наладить ее, гармонизировать.
1 ответ

Ответы

Перевернутый лотос-это спад жизненной энергии, препятствия, не знания своего пути.