Добрый день, дорогие эксперты. Есть-ли на мне порча или читает ли свекровь на меня что либо? Мы сейчас с мужем на стадии развода, но в последние - вопрос №3925395

несколько дней я себя странно чувствую, то состояние тревоги, трусит, резко начинаю плакать без причины, хочется от всех прятаться, а самое неприятное- это то, что мне хочется увидеть, услышать и позвонить мужу, тянет к нему, хотя по сути мозгами понимаю, что что это не так, не знаю как это объяснить, странное состояние и меня это очень пугает. Может на самом деле муж что-то на меня делает? Очень буду благодарна за ответы. Юлия 04.06.93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Пытаются влиять и больше на ваши страхи, то есть страх перемен.
Да, свекровь пытается Вас удержать рядом с ее сыном, хотя никаких мотивов для этого нет, и ей это тоже известно. Это не порча, а приворот.
К сожалению, редко когда это вижу у клиентов сайта, хоть и спрашивают, на вас есть воздействие. Вам нужно сделать исцеление от него и увеличить поле духовное, чтобы не смогли влиять более.
Добрый вечер, Юлия!

Есть негатив на вас, но это не от свекрови и тем более не от мужа. Такие состояния ещё могут возникать тогда, когда супруг «энергетический вампир» и первое врем из-за обрыва привязок действительно вас может буквально «болтать» из стороны в сторону. В этом случае стоит переждать, если вы религиозны — сходите в храм или в любое другое место Силы — сразу увидите что вам полегчало. Порч и проклятий на вас никаких нет — можете не беспокоиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
ваша свекровь привязала вас к мужу.поэтому вы мозгами понимаете все, а тяга имеется.вам нужно чиститься и ставить защиту.магия не улучшит вашу семью но и вас не отпустит от него.будете страдать а уйти не сможете
Есть порча на Вас.
много негатива на вас… нужно чистить его и ставить вам защиту, чтоб и дальше не смогли на вас насылать чары… свекровь актриса еще та… и руки у нее в черноте…
Это действие приворота на вас так влияет, нужно обязательно снимать пока не поздно.

@ SOFIA CHERNAYA