Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня снился сон. Вижу, что я отдыхаю на диване. Подо мной начинают шевелится диванные подушки. Поднимаю одну из - вопрос №3926099

600 p
них. Под ней вижу лежит певец Владимир Кузьмин. Я понимаю, что он не жив. Под второй подушкой другой человек. Не поняла — кто. Зову отца. Рассказываю, что у меня в диване покойники. Скорее их призраки. Отец поднимает подушки и видит тоже самое. Я спрашиваю — что делать. Он судя по всему не знает. И отпускает вситуацию. Ответа не получила. Думаю про себя, что отдохнуть надо все равно. И опят ложусь на диван. Рядом стоит еще диван и на нем молодые ребята и девушки отдыхают и смотрят телевизор.У них такая работа. Смотреть телевизор и рекламу. За просмотр рекламы им платят деньги. Я опять чувствую, что подо мной что-то шевелится. Я думаю, что нужно прикоснуться к субстанции, чтобы больше понять про нее. Я опускаю руку под диванную подушку и изучаю не по живому холодные длинные пальцы острыми ногтями. Рука чувствуется, что неживая, но шевелится. Субстанция не сильно обхватывает мою ладонь. Мне становится неприятно и я одергиваю руку.Думаю про себя — надо что-то предпринимать, но пока не знаю что. Потом чувствую, что приведение тычет мне во внутреннюю сторону плеча пальцем. Страха особо не испытываю, просто хочу пошевелиться, чтобы избавиться от неприятных ощущений и не могу. Утром проснулась и сказала — куда ночь туда и сон. Три раза. Помогите растолковать сон.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на большую загруженность.., организм переутомлен и требует отдыха. Покойники в Вашем случае — к перемене погоды. А это может, также, сказываться на физическом состоянии. Что касается сущности, то это, какой-то негатив ходит рядом, пытаясь зацепиться… Но если не испытывали страха, но и негатив пройдет стороной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен явно отдых, но проблемы Вас не остовляют в покое и не дают отдохнуть. Они тянуться к Вам и тыкают в Вас их длинными когтями. Хватают за руку и тянут.
просто сон,… ваши мысли и переживания в реальности, сомнения… плохого нет
Доброе утро. Кузьмин не умер, он жив опасности нет! Втрое много хаотичной информации, много событий/ ваш мозг перегружен информацией, спать во сне, лежать- это сигнал вам нужен отдых физический, эмоциональный, информационный. Также атаки есть со сменой погодой, энергией, стоит сжечь негативную энергию огнём свечей где семье, ваш сон это угрозы, возможно вы эмоционально очень смотрели информации, с пон-ка  на вторник не опасные сны. Вреда не несут
Добрый день!

Вообще сон с покойниками — о печали и резких переменах в судьбе. Прежде всего он говорит о том, что вы чем-то недовольны в своей жизни, что-то вас тяготит и вы с удовольствием бы от этого избавились, но пока не можете. Резкие перемены в судьбе могут быть замужеством — если же вы уже замужем, то это говорит о появлении поклонника, который будет держаться на расстоянии, но вы будете знать о его чувствах.

Очень важно и то, что мертвец в вашем сне был мужчиной — это может говорить о скором финансовом успехе для мужчин вашей семьи. Да, сон, конечно, не из приятных, но ничего страшного на самом деле он вам не несёт.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте.
Лично для вас сон не несёт какого-то особого негативного значения, но почистится бы не мешало. Вполне возможно, что будет весть о каком-то умершем, скорей всего это посторонний человек. Также это может быть какая-то сковывающая ситуация, когда будет непросто из неё выбраться.

Видеть во сне популярных, известных певцов, тем более мертвых, признак того, что намерения выделиться из основной массы не удаются, рядом находятся те, кто сидя на диване и развлекаясь, смотрит рекламу и деньги за это получает, тоже сигнал о том, что у вас есть подсознательное стремление получать доход легким путем, но вы  — «опять ложусь на диван», туда где покойники, вы «изучаете» на ощупь пытаетесь найти возможность хоть какой-нибудь пользы для себя,  обращение к отцу не помогает вам, там нет даже ответа на ваш вопрос, значит придется всё делать самой, рассчитывать вам не на кого, кроме неприятности ничего. Ключевая фраза вашего сна — «думаю про себя — надо что-то предпринимать». Ваше подсознание вас подталкивает к решительным действиям, активным поискам своего пути, не лежа на диване, а " тычет мне во внутреннюю сторону плеча пальцем" — вставайте и идите, отрывайтесь от родителей, от дивана и находите возможность самостоятельно зарабатывать, строить свою жизнь без опоры на семью, близких или друзей.
Такие сны обычно к встрече.
Здравствуйте сон говорит что что то старое умирает(в своё время популярный Кузьмин), что приходит что то новое(ребята которые зарабатывает деньги за просмотр рекламы), сон можно растолковать поразному, если по личной жизни, старые методы не работают, нужно что то по новому, то что так же и в работе. В любом случае это информация для вас, она показана в том виде в котором вам самой удобно расшифровать, возможно каждый взгляд эксперта как деталь к общей информации.
Добрый день! Сон иносказательный. Попробую его объяснить. Лежите на диване — это пассивно предаваться размышлениям. Зашевелились подушки -это малоповоротливые мысли и чувства дали о себе знать. Мертвая знаменитость — это честолюбивые планы умерли. Тупик в карьере. Помощи от семьи нет. Решаете сначала отдохнуть перед тем, как чем то серьезным заняться. Девушки и парни на соседнем диване, получающие деньги за просмотр рекламы-это альтернатива заработка ( возможно в интернете).Уткнулись опять во что то мертвое — пока не получается придумать ничего живого. Сон не страшный, а в такой необычной форме подталкивающий к поиску нового решения в жизни. Хороших снов!
По сну можно смело судить, что место где вы спите, это открытый портал.
Вас предостеригают, от сомнительных связей и знакомств.
Здравствуйте!

Такие детали как трупы рядом с вами, говорят о том, что вы потеряли жизненные ориентиры и сейчас испытываете депрессивные настроения по этому поводу. Явно не устраивает заработок и вы хотите выйти на другой уровень. Видеть отца во сне значит, что вам нужен совет, но так как ответ не получен, значит, что и в реальной жизни вы не получите его, следовательно нужно подготовиться к решению проблем своими силами.
Мёртвая рука как символ не состоявшейся помощи от близких, родных и друзей. Возможно в нынешней ситуации вас никто не понимает, либо такая ситуация не за горами.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Сон может говорить о двух вещах: 1. У вас есть сильный страх, что в реальной жизни «всплывёт» неприятный факт из вашего прошлого и навредит вашей репутации 2. Есть чувство вины за проступок в прошлом, страх наказания за него.

Вы слишком вымотаны и морально и физически, вам просто необходим отдых и как можно скорее иначе рискуете заболеть. Еще какой то негатив есть видимо рядом с вами или вы сейчас в стрессовой ситуации что может причинять вред или страдания.

@ SOFIA CHERNAYA