Что ждет меня до конца этого года в жизни? - вопрос №3926190

600 p
Что ждет в любви? Получится ли у меня сменить работу на более высокооплачиваемую? Дата рождения 22.01.89

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

в личных отношениях пока без особых изменений, вы еще со старыми отношениями до конца разобрались,… они еще тянутся и мешают
зато в работе очень хорошие перспективы сменить работу или сферу занятий… в этом поможет близкий человек или друг
В следущем году найдете такую работу.
В ближайшее время (берем полгода) виден мужчина — он ваш. вы его уже знаете, у вас так называемые отношения.
Ваша ситуация продолжается.
Попытки выяснить суть происходящего, периодические встречи-выяснения.
Много ваших вопросов — пространству  -что будет, что происходит, как быть...
О профдеятельности — в указанный период все стабильно.
Перемен вообще не видно.

ENV

в личном-стагнация, ожидание, желание перемен но пока они не имеют реализации… если отношения и есть то бестолковые

в плане работы-тут активнее всего и вы можете прорваться вперед при упорстве амбициозности и настойчивости, есть шанс, но надо уметь договариваться… шанс есть а результата пока не вижу

Здравствуйте! В любви останется неопределенность, связанная с прошлым и появление нового знакомого, который неожиданно ворвется в Вашу жизнь.В работе перемены к лучшему, сможете сменить работу на более высокооплачиваемую.
Если речь о сроке до конца года, то измерений в сфере работы не будет. Эту идею будете вынашивать достаточно долго, и реализуете ближе ко второй половине следующего. Что касается любви, здесь Вы вполне счастливы и свободны, но новые отношения при этом не за горами.
Здравствуйте! Будут свидания с темненьким мужчиной, будете счастливы. Сменить работу получится зимой.

Здравствуйте!

Сменить работу у вас получится, будет даже легче, чем вы сейчас думаете. Но есть одно предостережение: коллектив непростой! Придётся выстраивать личные границы и брроться за их неприкосновенность, бороться за «место под солнцем». Но борьба того стоит.

В личном всё не очень стабильно: просматривается мужчина рядом, но отношения непонятные, нелёгкие. Однако перспектива есть, нужно только «срезать» острые углы. Вам поможет терпение и упорство.

Смена работы у Вас в следующем году, будет вариант, который Вас устроит. в личной жизни, будете счастливы в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте! Работу смените на более выгодную для вас уже в следующем году. В личной жизни поклонники будут, вниманием мужчин обделены не будете. Выбор за вами. Всего доброго!
Здравствуйте!
 работу смените, осенью вариант такой подвернётся. а в личном — больше внимание уделяйте именно новым знакомствам, Вам именно вперёд надо смотреть. Вас ждёт к зиме ( конец осени ) знакомство не плохое, могут сложиться удачные отношения. Всё, что сейчас есть — показано не постоянным, пустым.
У вас отпечаток от мужчины в вашей жизни, много переживаний наложились на энергетику, есть тенденция жертвенности в отношений, от этого нужно избавляться, чтобы строить здоровые отношения в будущем. В любви пока общение, но без перспектив, мужчины проявляют к вам интерес, но не цепляются. В работе какое/то однообразие и тоска по большим проектам. Вы можете гораздо больше, чем то, что вы делаете. Интуиция вас не обманывает.
Сейчас вы замкнулись в себе, ушли в себя.
В ближайший месяц у вас будут искренние отношения и разговоры с мужчиной водной стихии.
Вы стремитесь к стабильности, но работа не приносит удовлетворения… у вас будит поездка до конца года, продвижение и новая возможность.
Вам удастся перейти на новую работу и реализовать свои планы.
Будет так же знакомство в ноябре с новым для вас человеком, с которым возможен союз и совместное будущее.
Работу смените, это получится.
Остальное останется как есть.
Аист с чудом не прилетит.
Сменить работу в этом году не получится. В личном будут встречи у Вас с темноволосым мужчиной, развитие отношений идет.
Здравствуйте

будете счастливы
даже если будут негативные моменты, вы будете ощущать любовь и радость
проявление знакомого вам мужчины, приятные жесты/встречи
он будет красиво ухаживать, проявлять эмоции, хоть в целом ситуация останется неопределённой
будет внимание и от нового мужчины
недопонимание с кем то из родственников
кто то из близких (женщина) проявит строгость к вам
на работе будет переломный момент, но вам идет новое предложение более перспективная
Вы ещё будете переживать соглашаться вам или нет. С финансами у вас все в порядке, есть накопленные деньги. Тут порядок

всех вам благ!
Не бойтесь совершенно нового… того в чем вы либо еще не работали, либо только не давно или наоборот давно обучались.....
Не бойтесь искать там где нк пытались даже.
Середина октября… вполне возможна для обретения нового предложения. Но возможно будет связано с поездками… либо далеко от дома.

В любви больших изменений не вижу. … движения вперед не просматривается

Добрый день! У вас все начнется как раз с поиска работы. Более высокооплачиваемую работу не найдете, по более интересную — это точно! И как раз новое знакомство с увлеченным человеком поднимет вашу энергетику  и между вами пробежит искра! Удачи!
Новое знакомство в конце года, встреча в людном месте
Я вижу что вы будете работать на прежней ставке
Встретите несколько новых друзей
Начнете общаться с парнем
И я вижу что у вас появятся сложности на работе из за зависников
Работу поменяете уже в сентябре, в личном тоже станет налаживаться с осени
Здравствуйте. Увы, но сменить работу на более высокооплачиваемую в загаданный промежуток времени не получится. В сфере личной жизни, к сожалению, идёт информация о предательстве, измене, событии, которое перевернёт ваше представление о мужчинах в целом. Не очень благоприятный прогноз, но что вижу в картах, то пишу, из песни слов не выкинешь, как говорится. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Работа. В этому году ее не получится сменить на более оплачиваемую, однако после Вашего дня рождения сменится линия жизни и Вам будет сопутствовать удача, главное настраивайте себя и ставьте установку на положительны исход.
Личная жизнь. С Вами идет рядом мужчина с которым взаимные чувства, есть взаимопонимание, искренность и доверие. С этим мужчиной и будут далее развиваться отношения, которые по итогу приведут к семье.

Всех благ.

Здравствуйте. В любви вас ждут эмоциональные переживания… некое событие произойдет, связанное с мужчиной, которое может вас поставить в ступор..
Сменить работу на высокооплачиваемую получится в январе-феврале следующего года.
Удачи вам!
Здравствуйте!!
В ближайшем будущем Вас ждет приход чего то нового и позитивного. Это может быть и вспышка вдохновения, так как Вы человек творческий, и поиск новых форм самовыражения. Вы сможете реализовать, задуманные планы и решите затянувшиеся вопросы. В личном, у Вас откроются глаза на своего партнера, произойдут глубокие внутренние изменения… У Вас решится вопрос, быть ли Вам вместе. Но в тоже время, Вам встретится другой мужчина, который будет очень к Вам внимательным, и Вам еще предстоит сделать выбор. Все что связано с работой, застойная ситуация, но есть большая вероятность что Вы ее поменяете на лучшую в очень скором времени, вам в этом поможет женщина старше за вас.