Добрый день! Полтора года назад, а именно 4 июля прошлого года мужчина потерял на работе( возможно, на посту на складе) значок.. но все обыскались ,его не нашли..подскажите, пожалуйста, где его - вопрос №3927471

изображение из вопроса изображение из вопроса
искать, и, вообще, найдётся ли и скажется ли на нем, если не найдётся?? Вадим Алексеевич, 4 февраля 1985, Новосибирск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе надо искать, где-то рядом, на складе, там может быть рядом письменный стол. Должны найти позже. Нет, не скажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значок  уже не найдётся, столько времени  прошло. Лучше заказать  новый. Если  не   будет значка, то это отразится на его службе — особенно  на смотрах, ему укажут на нарушение формы.