Течёт из под эксцентрика на полотенцесушителя. Стояк под плиткой в стене. Как исправить проблему не долбя стену. Эксцентрик в виде гайки см 10 в диаметре. Полотенцесушитель устанавливали давно - вопрос №3928366

Ответы

Здесь без сантехника не обойтись. Нужно смотреть всю конструкцию на месте. Были ли допущены изначально ошибки. Это можно определить на начальном этапе без разрушения стены. Если у вас сохранены квитанции и план расположения труб. Я не сантехник:-)). Но проблем у нас было достаточно, тут важно не экономить на специалистах.