Здравствуйте, мне приснился такой сон, вообщем, был я в лесу с друзьями. В лесу была какая-то кирпичная стройка, типо не большого домика в лесу. Всё друзья были на крыше, подруга была внизу. Она меня - вопрос №3928386

позвала, я спустился, и из-за угла дома выходит тёмный медведь. Он зарычал, и начал брать на меня разгон, я испугался, хотел побежать от него, но сразу же упал животом на землю, и думал он щас побежит, и раздерет мою спину. В итоге он просто подбежал, и начал смотреть. Как-то незаметно пришло время ко сну, не помню где и на чем уснули мои друзья, но я лёг рядом с этим медведем. Над нами было ещё одеяло, этот медведь уснул, и я хотел его поблагодарить, хотел обнять и погладить. Как только до него прикаснулся, он резко укусил меня за руку, но ВООБЩЕ не больно, а тихоньку прикусил, наверное хотел сказать этим, что бы я не делал резких движений. И отпустил руку
1 ответ

Ответы

Вскоре Вам удасться избежать неприятностей.

@ SOFIA CHERNAYA