Сон был таким : тёмная комната (во сне я думала, что это ад), человек, который сидел в ней, взял в руки карандаш и на стене написал божье слово, после этого комната (ад) провалился глубоко в землю, а - вопрос №3928434

я стояла на краю и смотрела, после этого случилось сильное землетрясение. К чему снится такое?
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том что добро победит зло. Землетрясение говорит о том что будет потрясение в вашей жизни, после которого ваша жизнь изменится