Уважаемые мною эксперты, помогите пожалуйста. Очень нужна помощь. Меня тревожат больше всего два вопроса. 1.Сфера личной жизни. Что будет дальше? Олеся Осипова, 7 июня 1990 - вопрос №3928684

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году произойдут перемены в личной жизни, Вы обретёте женское счастье. В сфере финансов улучшение ожидается в начале следующего года.
Вы не написали свою проблему. Надо с было с того начинать. Ничего дальше и не будет.