Добрый день.Виктория 02.12.98 г Орск. Евгений 24.11.88 У меня серьезные отношения, мужчину своего люблю и уважаю. Он ко мне относится взаимно Но я больна ЗППП, боюсь ему сказать правду и потерять. - вопрос №3928993

Как мне быть? Вдруг расстанемся.
3 ответа

Ответы

если в отношениях есть взаимопонимание и доверие… то секретов быть не может
Вы же не будете всю жизнь от него скрывать правду. По меньшей степени, это неправильно, -врать человеку, Вам доверяющему. Если чувства истинные, то не уйдет.
Скажите правду и проверите его. По энергетике он хороший и не должно быть плохой реакции