Есть ли перспективы с этим мужчиной? Что с ним ожидает в сентябре месяце? Что будет между нами? Каких отношений он хотел бы? - вопрос №3929936

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ли перспективы с этим мужчиной карта Суд-да, перспектива есть.Этот человек важный в Вашей судьбе.Сентярь( 4 кубков, Туз мечей и Император)-беспокойство, мужчина будет придерживаться свой манеры поведения, что может ранить.Что будет Повешенный- скорее всего некое зависание отношений Его желание в перспективе 10 пентаклей- это отношения семейного формата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какая перспектива карта *Жрец* — духовная близость.Намерения мужчины карта *Королева кубков* — хочет видеть в Вас свою женщину.Суть вопроса карта *Колесница* -а вот станете ли парой,50 на 50.
в сентябре продолжение общения и развития отношений… но в далекой перспективе не все так конкретно
Здравствуйте.Взаимоуважение друг к другу. Взаимовыручка.
Отношения построенные даже больше на дружбе, что даст вам в будущем достаточно своих плюсов.
Хорошее будущее.Хочет с вами только серьезности.Всех благ!
Очень хорошая  совместимость, вы найдёте  понимание и сильные чувства раскроются   между   вами .
 Стоит пройти не лёгкий период привыкания и узнавания друг друга .  Получится  крепкая пара и   вступите в брак.
Приветствую Вас!

Перспективы расплывчатые, от мужчины нет конкретики.
Будет вялотекущее общение и ожидание перемен.
Он хотел бы лёгких и необременительных отношений, но у Вас другие взгляды.
Запутанная ситуация, из которой Вам нужно искать выход и разбираться в своих чувствах.
Успехов!
Здравствуйте, он хотел бы легких, не навязчивых отношений, чтобы не задавали вопросов серьезных, чтобы не было недосказанностей, планов на будущее, просто быть здесь и сейсас близкими, вот его планы. Между вами будет связь, но скажу так многого от него не ждите, проявлять себя будет, но очень скудно.

Здравствуйте.

До конца сентября сильно отношения не продвинутся. Флирт, все легко будет, можно даже сказать по детски. Но предвещает это начало долгого романа, с реальной возможность перерасти в брак. У Александра есть чувства к Ирине, их только нужно поддерживать.

Главное не спешить с браком и со всем официальным, все само встанет на свои места.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Есть однозначно, ваши отношения будут развиваться стремительно, сам мужчина будет отдаваться вас и душой и я вижу, что будет достаточно между вами положительных эмоций. Карты показали дальнейшее будущее в развитии отношений
Здравствуйте!

1 да, есть перспективы и достаточно серьезные, выпадает вам брачный союз.
2 в сентябре поменяется его поведение к вам, будет более внимателен и проявит внимание в вашу сторону. Хоть пока и не будет полностью готов к решению важных тем
3 чем дальше, тем сильнее между вами будет формироваться связь. Идет его полное переосмысление, начало отношений, более гармоничных. Приятные встречи, моменты на двоих, можно сказать завязка красивого романа
4 мужчина на сегодня хотел бы найти подход к вам, чтоб не было конфликтов и недопонимания, чтобы вы нашли общий язык и слышали друг друга.

Всех Вам благ!
Да есть перспектива с ним.
Нету перспектив. В сентябре ожидает похолодание. Между вами ничего. Он никаких не хотел бы.

Здравствуйте.

Есть возможность построить хорошие и перспективные отношения. Но мужчина манипулятор и может долго проверять Вас. Чтобы убедиться во всем. Проявите инициативу и отношения будут развиваться куда стремительнее.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина. Перспектив с Александром у вас нет, увы. Придёт другой мужчина в вашу жизнь, ваш ровесник, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. С Александром общение сойдёт на нет, т.к. чувств глубоких с его стороны я не вижу, намерений строить с вами серьёзные отношения у него нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.