Будет ли в моей жизни переезд в другую страну, когда и какая будет причина ?саша 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №3929986

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже не сомневайтесь, будет переезд. Причина-получите новость от мужчины, ( любовь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер в следующим году у вас идет переезд в другую страну, причина вы и сами давно желаете уехать, но все же повлияет на это ваше новое знакомство
Уедите в другую страну к мужчине, там и останетесь. Случится любовь  ❤ (2022 год)
Здравствуйте переезд в другую страну у вас будет намечен на второе полугодие 2021 года, в связи с работой.
Здравствуйте! В карте рождения у вас есть формула переезда за границу. Это возможно за счет взаимодействия с другими людьми (брачные партнеры, дети). И в 2021 году у вас будет такая возможность, начиная со второй половины года. В этот же период (2021-22 г.) в вашей жизни появится мужчина, с большой долей вероятности иностранец или эмигрировавший в другую страну, с которым сложатся отношения, брак. С ним вместе, или с его помощью  вы сможете переехать.
Здравствуйте Сашенька. будет, страна  очень интересная, как США
 мужчина, любовь.
чернявый.  и кстати это будет шаг к новым благоприятным переменам
что за страна врать не буду не скажу. но то что вы смените остановку ответ карт да. но в первую очередь это связано с построением семейного очага. а вообще то что желания ваше исполнится и без всякого усилия с вашей стороны.
Здравствуйте!

Не ранее будущего года
Причины двоякие, это и ваше желание, желание работать и реализовываться там, а также как знакомство выпало вам, но уже после переезда

Всех Вам благ!
Добрый день.
Причина в Вас. Вы паталогически не хотите жить территориально там, где Вы сейчас находитесь. Не хотите там закрепляться и развиваться, будто чувствуете себя не на своем месте.
Переехать на ПМЖ в другую страну — Ваша мечта. Вы и мужчину хотите только иностранца по этой причине, что паталогически не хотите жить там, где живете.
И да, Вы молодец что слышите свое сердце и прислушиваетесь к своему 6 чувству.
Из-за мужчины переедите)
Да будет переезд
Будет переезд. И в этом вам поможет мужчина, активный и деловой хваткой. Поездка просматривается на весну( май), всё очень стремительно разрешиться в вашу пользу.