Здравствуйте. Сон странный приснился. Как будто готовимся к 40-му дню родного дяди(умер 8 лет назад),но почему то ждали маму (тоже умерла 8 лет назад,за 40 дней перед братом своим). Потом оказывается - вопрос №3930890

она находилась в каком то частном доме у подруги, там произошел пожар. Ее увезли в больницу с большими ожогами, пыталась дозвониться на телефон, но мне ответила родственница, которая вообще к медицине не относится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Предупреждают вас родственники, будьте внимательнее в жизни к мелочам.