Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! У меня регулярно с бешеной скоростью крутится счетчик холодной воды в то время, как я ее не использую. При этом слышу, что одновременно у соседей подо - вопрос №3930916

мной сливается вода в унитазе, а счетчик крутится мой!!! Это как?!

Ответы

Скорее всего это завоздушеность в трубах. Срочно обращайтесь в вашу УК, пусть решают эту проблему.