Вернется ли ко мне мой любимый человек? - вопрос №3931162

3 ответа

Ответы

у вас линия ссоры но не конфликт каждый держит свою линию правды в всё таки придётся договариваться карта восстановления отношения открытая карта осени первый месяц
Ольга, лучше гадать с фото и данными. По тому, что есть — мужчина не горит желанием, в перспективе на год без продуманных действий — вряд ли сам будет шаги делать.
Нет, он уже в Вашем прошлом.