Доброго времени суток! Нужен совет по ремонту (ровняем потолок). - вопрос №3931283

Доброго времени суток! Нужен совет по ремонту. Решили ровнять потолок. Перепад 5 см + — по комнате. Штукатурка отваливается из-за большого слоя. Есть ли другие способы выровнять потолок кроме гипсокартона и натяжного? Высота стен 2,50, боимся что сожрем высоту и станет хуже. Итак огромный перепад. Хэлп! Хотим побыстрее съехать от родителей :)

Ответы

Подойдет: алюминий, минеральное волокно, стекловолокно, пластик, ПВХ панели, МДФ, стекло. Выбирай-нехочу.