Чем мне нужно заниматься по жизни? Как найти себя и свое предназначение - вопрос №3931751

Ответы

по линии вашей энергетики ни каких проблем помех препятствий нет. вы можете многое сделать и добиться. есть даже у вас план создания своего дела. и этот план скажу что указывают карты не пустой в этом есть удача
Найти невозможно. Нужн просто взять и заниматься интересным себе делом.