Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Друг мой видит каждый раз почти один и тот же сон за меня. Что я стою в красном платье, а моя мама стоит в другой стороне и плачет, а я смотрю на маму и - вопрос №3931869

улыбаюсь. Скажите к чему данное сновидение? Заранее благодарю 🙏🏻
1 ответ

Ответы

Вы и Ваша мама в этом сне только фигуранты кулис, не более того. Этот сон касается только спящего и видящего этот сон.