Здравствуйте. У меня на груди есть синяк, на самой правой груди. Он очень долго не проходит (спустя уже несколько лет), не меняет цвет, постоянно синий. Меня не беспокоит боль или другие симптомы, - вопрос №3931936

просто как-бы синяк. Не помню где и когда ушиблась и ушиблась ли вообще. Интересует, почему не проходит синяк и что это вообще может быть? Стоит ли беспокоиться и обратиться к специалисту, и к какому специалисту? Мне 23 года.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Илона это явно не синяк, гематома не держится несколько лет !
да, обратиться нужно вам К маммологу и дерматологу.