Мне приснился папа с которым не общаюсь давно,он во сне ходил молчал и возле дома что то закапывал,это к чему сниться? - вопрос №3932184

2 ответа

Ответы

неприятную весть ожидайте
Здравствуйте. Какой бы ни была причина раздора, но похоже, Вашему папе приходится частенько возвращаться мыслями к ней ("… ходил молчал… возле дома..."). Не зная, что именно он закапывал, можно предположить, что он готов не только «зарыть топор войны», но и «похоронить» какой-то негатив — Земля все примет, очистит… вполне возможно, что это его жест признания своих ошибок/вины.
Всего доброго.