Что с моей дочерью Юлией? 10.08.1994? Она не может найти парня. Друзей нет. Что делать ? - вопрос №3932645

2 ответа

Ответы

энергетика у нее замкнутая.есть желание иметь и друзей и личную жизнь устроить, а вот внутренние блоки мешают.ее хорошо почистить и открыть для мира энергетически
Добрый вечер
Ей когда то позавидовали, отняли тем самым то, что она желает иметь. Все можно восстановить.