Мне снилось как я плыву по мутной воде, которая резко спала и стала снова суша - вопрос №3933037

3 ответа

Ответы

Приветствую Вас, Игорь!

Сон указывает на то, что Вы находитесь в процессе избавления от одной проблемы. Когда она решится, Вам станет спокойно на душе, но появится пустота, которую надо будет заполнить.
Всех благ!
Про Вас начинают судачить в нехорошем свете, перемывать поза глазами косточки. Будьте особенно осмотрительны, не ввязывайтесь ни в какие дела и волна нановоров и появившихся проблем сойдет.
Выберетесь из той грязи, в которую вынужденно придется окунуться. Остерегайтесь общения с недругами.