Что происходит в моей жизни и почему? Почему мой мужчина так себя ведёт и как всё исправить? - вопрос №3933524

600 p
Несколько дней назад попала в велоаварию, кости целы, но лечу связки и ушибы, на следующий день украли мобильный телефон, мой мужчина по приезду из отпуска не спешит со встречей, хотя смс постоянные. Что происходит и почему в моей жизни? Больше всего все же волнует вопрос, почему мой мужчина так себя ведёт, у него есть ко мне чувства, я это знаю, но он обижен, остыл или ждёт удобного случая для встречи и когда она состоится? Я — Татьяна, 25.05.1968 гр, он — Олег, 09.08.1972 гр.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его можно исправить и очень даже ...
И Вас он будет Любить и на руках носить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваш мужчина.  С Вами только редкие приятные встречи.
Встреча с вашим мужчиной  состоится  чуть позже, будет такой удобный момент, для  вас ., а вот на вас  идет негатив из вне  и по той причине уже так все  и получается  с вами.
остановитесь и подумайте, что я делаю не так, ответ не замедлит себя ждать…
Здравствуйте! Ваш мужчина ждет удобного случая. Скорее всего встреча состоится в начале сентября.Первые два случая напоминают вам о том, чтобы Вы были внимательны к себе.
Татьяна, добрый день. Самая главная ошибка  «мой мужчина» и  свято в это верите. До конца  года  будьте осторожны,  всякого рода «неожиданности „еще не ушли
Добрый день идет информация что он вам не просто так попал, это вмтреча должна была быть, у него к вам есть чувства, вы с полуслова друг друга понимаете. Но он завяз в прошлом и мне идут бумаги и жензина и негатив, и ему надо пределить внимание сердцу.Перспектива отношений есть, главное ему решить там, и у него таки есть страх что с прошлым не решит.Насчет вас что все так не удачно вас надо чистить и вам усиляться и видно негативная женщина темная на вас влияла.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У Вас присутствует негативное влияние от женщины, ваши несчастья закономерны. Что касается мужчины он ждет удобного времени для встречи, но до этого лучше снять на наносной негатив
Здравствуйте! Почему то он у меня упорно выходит как семейный человек, хоть как карты выкладываю, всё равно. Возможно, у него есть перед кем то обязательства, если не было, то появились, но он увиливает, что то не договаривает вам, настроен решительно, хочет какие то точки и запятые расставить в ваших отношениях,  одним словом, что то поменять. Может быть у него была семья или он сейчас разводится, но мне это карты показывают постоянно. В общем, если вы с ним не женаты, то он поэтому и отдаляется. что кто то есть, что то вам предстоит ещё узнать.  Всё остальное что происходит — просто кармические отработки. Включая и отношения с Олегом.
Здравствуйте, Татьяна!
чувства есть, но мужчину тероризирует женщина из его прошлого. Он с ней в связке, вам нужно быть как можно внимательнее к происходящему.