Здравствуйте, уважаемые эксперты! Жалеет ли Денис (17.10.78) о расставании с Юлией (30.08.75)? Скучает ли? Как у него дела с соперницей? Будут ли от него известия? Спасибо. - вопрос №3933622

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень жалеет и обижен как-то, внутренне зажат.Очень скучает по ней.С соперницей у него разногласия и ссоры.Известие будет в ближайшие 2-3 месяца.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет не жалеет. Известий не будет. У него все хорошо.
Добрый день
Жалеет, просто воспоминания пока с ним, но нечего менять не будет. Дела у него не плохо. Доволен сам. Нет, известий не ждите.
Здравствуйте! Сейчас у него всё хорошо, скучать особо некогда, занят работой, иногда вас вспоминает. Известий пока может не быть.
Время для сожаления еще не настало, но оно придет через месяц-другой, тоскливые осенние дни напомнят ему о том тепле, что Вы ему безвозмездно дарили. Напишет.
 изображение из вопросаНа данный момент не жалеет, но скучает.У них все нормально пока.Известие будет, но позже
Денис оставил все в прошлом и живет новой жизнью. Не жалеет и слава Богу, т.к. тем самым он освобождает и вас от всяких энергетических привязок к нему.
И Вам совет перестать смотреть в прошлое и жить в прошлом.  Ваша лучшая часть жизни еще впереди. Она ждет, когда вы посмотрите в ее сторону, чтобы преподнести вам свои сюрпризы.
Возврат и ощущение что он жалеет будет не сейчас. Не настал момент и не созрела его история еще для этого .
Временно понаслаждается еще жизненным шансом.
К сожалению он не встретит в ближайшем окружении той которая смогла бы вас заменить.
Покрайней мере в ближайшее время и то что есть даст течь ....

Приветствую Вас!

О расставании он не жалеет, переключился на новые отношения. В них не все хорошо, есть моменты, в которых с Вами было лучше. Но сейчас он останется с этой женщиной. Известий в ближайшее время не ожидается.

Вам было бы полезно переключить внимание на другие дела и настроиться на новые отношения. Здесь пустая ностальгия, призрачные надежды, потеря времени и сил.

Всех благ!
Да он жалеет об этом. С соперницей у него пока, идут небольшие разногласия.

Здравствуйте!

Ваш ответ по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=XHc5QfuspnQ&feature=youtu.be

в
сех вам благ!
Здравствуйте Денис вспоминает о Юлии, он иногда скучает но подавляет это чувство.
Дела с соперницей у него проблемные он испытывает неудачи, от него скоро будут известие он позвонит и решит поговорить.
Скучает, думает о примирении, ему жаль. Будут новости от мужчины.
Не видно, чтобы он переживал или сожалел о чем-либо, восприятие случившегося спокойное (хотя он не считает этот опыт негативным или бесполезным, что-то он дал ему ценное). Ощущение, что его эмоциональный фон ограничен только рамками настоящей ситуации и не распространяется на прошлое или будущее. С соперницей мог быть конфликт некоторое время назад, есть моменты которые обоих не устраивают, но они эти темы избегают, стараясь не расшатывать ситуацию, сочтя более разумным обходить острые углы. Насчет известий сложно сказать, но активность какая-то будет, знак, намек на что-то может подать.

Здравствуйте.

Мужчина жалеет немного. Есть совместные моменты которые накатывают. Он о них думает и ему становится тепло на сердце. Но и в тоже время он начинает думать что совершил ошибку. Скучает по тем моментам. Но нынешняя женщина скрашивает все же его будни и порой у него получается забыться. Но эти воспоминания в скором повлияют на него и он решит возобновить общение с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Известия через время будут. С соперницей дела не очень хорошо. Но пока Денис с ней расставаться не планирует.
Здравствуйте. Да, Денис сожалеет, но не скучает, потому что с соперницей у него всё в порядке. Как только в их отношениях пойдёт кризис, он выйдет на связь с Юлией. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Юлия!
Точнее было б с фото… смотрю на ТАРО… Денис с вами плохо поступил, тянул прям до последнего, пока не появилась другая, вообще он ушел от вас не от того, что считал вас плохой, какой-то не такой, а просто не видел перспектив, чтобы с вами начать совместную жизнь. возможно вы на расстоянии были или негде где жить вам было, или у кого-то маленький доход сильно.здесь финансы сыграли чьито
он сильно ошибся, что поторопился и расстался с Юлией, теперь ему обратной дороги нет, чувства стыда, вины и позора у него в душе. И соперницей ничего не получилось, там у них полный разлад и непонимание и возврата себе не представляет обратно к Юлии, так как не знает какие теперь слова для нее подобрать, чтобы все объяснить и даже оправдаться