Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моего кенара опух задний пальчик у ногтя. Наступать на него ему больно это очевидно. Он все время приподнимает ее куда бы он не садился. Кормлю кормом Rio, - вопрос №3933720

всякими вкусняшками же этой фирмы, в воду добавляю комплекс витаминов, а так же свежие фрукты и овощи которые он любит, ну и желток. Он мучается, петь перестал резко. Ещё я заметила, что лапки у него стали бледные, как раньше не наблюдаются венки сквозь кожу. Помогите, пожалуйста (((

Ответы

Здравствуйте.
При очном осмотре-ветеринар обязательно поможет.
В разделе Дом, отдых, хобби-специалисты возможно проконсультируют.
Коллега права. Что мы тут можем сделать? Только личная консультация у ветеринара поможет.