Правда, что после тоники нельзя осветлять волосы? И сколько? Правда, что будут зелёные волосы? - вопрос №3157887

Ответы

Зависит от цвета пигмента Тоники.
Тоника это прошлый век.
Сейчас много других более щадящих красителей прямого действия для волос!
Капус, Оллин, Эстель, Лореаль Колориста

Выберите ответ понравившегося специалиста пожалуйста, если не затруднит!
Здравствуйте.
Кто вам такое сказал?!
Оттеночные средства-быстро смываются и щадяще окрашивают, значит осветляться и окрашиваться в стойкие оттенки-вполне можно!
Зелень и желтизна выступают на волосах, если свой природный цвет волос намного темнее, переход в блонд и светлые тона-труднее даются, сразу не получить желаемый результат.
Красоты вам!