Здравствуйте, меня зовут Наталия .38 лет, овен.Развелась с мужем по Собственному Нестерпимому желанию после долгих лет любви и мучений.Уверенна, мне человек Не нужен, одни проблемы и Никакого - вопрос №3934014

счастья.Но, вдруг… он мне стал снится постояннно, мысли о нём Каждый день! Может он меня Приворожил? Эдуард 1982 04 18, Наталия 1982 04 03
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приворот смотрится по фото.по энергетике нет воздействия на вас.почему о нем мысли и сны-это говорит о том что между вами еще очень крепкая энергетическая связь