Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложится жизнь в настоящем и будущем у женщины Марина 30.03.79 и у мужчины Александр 10.12.73 (мысли, характер, карьера, личная жизнь, дети)? Благодарю всех! - вопрос №3797358

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Здравствуйте! Марина и Александр будут жить в достатке, счастливо, между ними взаимопонимание. В отношении детей будет все так как в паре запланируют оба. У Александра характер спокойный, уравновешенный, хорошие деловые качества. Надёжный мужчина.
Вы будите вместе, не смотря на некие трудности внутри вас.
Даже помеха, которая между вами и вам известная вскоре уйдёт в сторону.
Здраствуйте! У них крепкий союз, никто не помешает им быть вместе. Марина мудрая жена и хороший наставник как в отношениях, также и в деловой сфере. Она отлично договаривается с людьми и ценный сотрудник с большим опытом работы. Александр не менее успешен Марины но сейчас идёт какой-то негатив в работе. Скорее трудности на его предприятии. У детей есть некоторые хлопоты, финансовые потери, связанные с учебным учреждением. Но невзирая на трудности дети Марине доставляют радость и она успокаивается мыслями о них.
В паре между Мариной и Александром может изначально возникнуть интерес, но дальше взаимоотношения имеют характер интенсивного, но неуловимого вызова, который заставляет обоих  становиться скрытными и замкнутыми. Скрытые нюансы, невысказанные мысли, пронизывающие взгляды могут занять место открытого общения. В конечном счете обоим важно преодолеть мелочные подозрения для продолжительных отношений, точка зрения женщины противоречит вере мужчины в себя, Марина может казаться или быть чрезмерно праведной, тогда как Александр  стремится к свободе, к которой привык, часто протестуя против её осуждающих манер, она рассматривает его как  своего «нарушителя традиций», в отношениях  есть нота нестабильности, так как свободный разум Александра может вызывать чувство неуверенности у Марины, но если она поймёт и уяснит для себя, что  Александр может дать ей крепость и защиту, укрепляющую силу для её характера, если она начнет восхищается оберегающими качествами Александра, как качествами отцовской фигуры для своей символической дочери, он  учит её через терпение, как направлять энергию и фокусировать любовные инстинкты, чтобы в итоге иметь больше значения и смысла, тогда результатом этого гармоничного союза  могут быть дети и стабильность, и прочная любовь.
Вмешательство третьего лица в пару, недопонимание, распад временный будет… но отпустить друг друга до конца желаний не будет не у одного из вас… может сложиться семья.
Здравствуйте! У обоих немало трудностей, из-за недоброжелателей. Чувства взаимные, но взаимопонимания никак не могут добиться. Ждет серьезный разговор, выяснение отношений, общий язык найдут. Обоим мешают порчи.
Здравствуйте.Марина-карта показала, что работа нынешняя утратила для вас привлекательность, и идет новая работа. Финансы пока то что есть, роста нет и в ближайшее время не будет. Только к зиме ситуация наладиться. В личной переживаний много, неуверенность идет, прошлые обиды сильно влияют. В личном нет серьезных изменений.Александр-В ближайшие три месяца без особых перемен. Будут конечно знакомства с женщинами, но ни с кем дело до развития отношений так и не дойдет. В этот же период сменит место работы где оклад будет выше, но условия будут такими же что и на нынешней, а в остальном пока без изменений.Чтобы быть вместе у вас мешают негативы, чиститесь и все наладится в паре.Всех благ!
Вы как открытая книга. Живете только друг другом. Как человек легкий, принимаете на себя самые позитивные стороны жизни. В карьере будет рост. Брака с Александром не вижу, но отношения долгие и счастливые. Возможно, это событие будет гораздо позже, поэтому не просматривается.
Судя по картам, сейчас у вас очень много хлопот, вас как затянуло.Из-за этого и в отношениях нет прогресса. Вроде как все хорошо и стабильно, но это стабильно ближе к слову «однообразно». Вам нужен рывок, и сделать его нужно именно в финансовой сфере, за ней потянутся и все остальные. А будущее с Александром есть, брака пока не видно, но возможно, просто не в ближайшие несколько лет это произойдет
Вы не по судьбе. Серьезных отношений не будет.Ловелас.
у него дети есть и жена… он с женой останется… карьера его норм пойдет ..
 у Марины идет дети есть… карьера ее будет стабильно поездка будет этом году у нее.она будет счастлива с знакомым мч.

Есть будущее на всю жизнь.
Здравствуйте! У Марины все будет благополучно в работе. Начальство и коллеги будут любить и уважать. У Александра тоже неплохо с работой, но периодическая неустойчивость просматривается. Со здоровьем у него тоже неидеальная ситуация сейчас. Брак здесь возможен, однако гладким к нему путь не будет. Один ребенок возможен.
Оба сильные и волевые люди, у обоих характер не простой, но держать свою жизнь под контролем — можете. Поэтому во всех сферах все должно только радовать, как и вы друг друга. Притяжение сильное, перспективы хорошие.
Здравствуйте. Не вышло, что у вас с ним что то сложится… какой то проблемный он мужчина… у вас другой выходит по судьбе… более лучше и надёжнее.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Марина, вы сможете родить и жить хорошо с Александром. По чувствам — вы у него только в сердце. Хорошо к вам относится. Если и сейчас и есть непонятки, то скоро все станет лучше и позитивнее  в ваших отношениях. По карьере будет лучше на много у Александра, чем есть сейчас. Затишье у него, но скоро будет финансовый подъем и достаток. Учится еще будет чему-то новому на работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.