Здравствуйте меня зовут Татьяна. 19.08.2020 умер мой отчим. И мы остались одни. Я мама мой и мои два сына. Мы живём в общаге.думаем сделать ремонт и продать в общаге у нас две комнаты, добавить - вопрос №3934620

мат.капитал и купить квартиру. Скажите пожалуйста у нас получится? Моя дата рождения 07.12.1992. мама 03.04.1972. старший мой сын 21.07.2011. младший сын 21.09.2016
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике нет преград для ваших планов.единственное что -могут возникнуть затруднения с документами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.
да получиться… сможете осуществить свои план