Мне приснился сон , где за мной бегут двое мужчин, убегая от них я забегаю в магазин и продовщица звонит в полицию и моему отцу, я понимаю что эти двое хотят меня изнасиловать, но вскоре одного из - вопрос №3934963

них я убиваю многочисленными ударами ножом, затем приезжает мой отец и мы находим что второй парень сам убил себя от страха быть пойманным… к чему снится такое?
2 ответа

Ответы

двое мужчин предлагают отношения, но вы выбираете ссору и претензии хотя и не без постели.
— сон показывает вам как запуталась ваша психика.
к помехе

@ SOFIA CHERNAYA