Найду ли свое потерянное обручальное кольцо? татьяна ,11.06.1993 - вопрос №3935428

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Татьяна.
Вероятность того, что найдёте кольцо, мала. Возможно, причины тому: какие-то деструктивные силы, конфликтность между людьми, недоверие, ревность.
Совет карт: опустить негативные эмоции, поддерживать положительную атмосферу, получать удовольствие от каждой приходящей ситуации, какой бы она не была.
Берегите себя!