Здравствуйте. Приснилось,что мой мол.человек заказал кухню бывшей жене. - вопрос №3935533

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!

Она может как-то проявить себя и появиться на горизонте, но он «откупится» (не пойдёт у неё на поводу), и на этом всё. Тревожного значения сон не несёт. Кухня может означать, что она хотела бы его «прикормить», но если Вы в нем уверены, то все нормально. Если Вас беспокоит каким-то образом та женщина, подумайте, почему. Оцените реальность своих опасений. Это могут быть внутренние страхи, ничем не подкрепленные, если поводов для сомнений в мужчине нет.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К возобновлению отношений с ней.
Сон показывает, что у бывшей жены вашего молодого человека на данный момент достаточно критическое положение, проблемы (новая кухня) и она считает, что этому поспособствовал ваш молодой человек ( заказал)…
Приветствую! Я на Вашем месте не переживала об этом сне, хотя бы начиная с того, что Вы о нем узнали (Ваш МЧ с Вами им поделился, значит его это тоже обеспокоило, следовательно, он дорожит вашими отношениями). Конкретно про сновидение — припомните, возможно Вы со своим МЧ обдумывали ремонт сами последние пару дней, читали об этом, видели рекламу. Вы не вспоминаете о его бывшей, не ревнуете его? Если так, от одно могло просто сочесться с другим, и как результат — сон. В конце концов, Ваш МЧ в предыдущих отношениях мог действительно делать ремонт на кухне, и сон был на основе воспоминаний.
Добрый день!
Сон отражает Ваше внутреннее беспокойство об отношениях молодого человека с его бывшей женой, показывает, что этого делать не стоит.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Сон хороший, он означает, что вас ждёт укрепление отношений и женское счастье. Всех благ.
Здравствуйте, указывает на не разорванную связь мужчины с бывшей, что как бы не есть критично, однако это может вылиться в сюрпризы неприятные в будущем, такую связь по хорошему нужно разрывать для Вашего же спокойствия. Удачи!
Здравствуйте,  будет строить снова с ней отношения, по-новому.
Здравствуйте. Покупка новой кухни означает благоустройство жизни, Ваш молодой человек пытается обустроить жизнь бывшей жене видимо чтобы она не нуждалась не в чем и его не дергала. Никаких любовных или общих целей этот сон не означает.
Откуп, отчитывание перед прошлым у вашего мужчины. Сон предупреждение
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшая жена, может манипулировать Вашим мужчиной. Будет с её стороны какая-то просьба или требование, которое его огорчит и расстроит…
Здравствуйте! У них еще есть связь на энергетике, и его энергия (кухня) уходит к ней. Если оборвать эту связь, ему будет проще строить свою жизнь и развивать другие отношения.
Здравствуйте, она попросит помощи у него, он ей поможет
сон означает, что он его в покое не оставила и будет пытаться мутить воду… но поезд ее ушел…
Это к прибыли сон.
Здравствуйте. Мужчина чувствует вину перед ней, по доброте душевной может оказывать ей некоторую посильную помощь. Вам это ничем не угрожает. Желаю счастья!
Есть значит у него к бывшей симпатия и будут встречи, отношения.
Здравствуйте.
Наяву ждите неожиданных событий, они будут связаны с молодым человеком.
Приятных снов.

Здравствуйте.

Кухня обозначает во сне — некие негативные явления, сплетни против Вас, зависть к Вам.  Бывшая жена мужа — ее одолевают какие-то воспоминания касательно Вас.

Итог. Бывшая жена мужа вспоминает Вас в не совсем положительном ключе. Есть негативное явление на Вас. В дальнейшем со стороны бывшей жены могут пойти сплетни против Вас.

Скорее всего Вы узнаете новость.от Вашего молодого человека, которая огорчит, расстроит Вас. Это новость необязательно будет связана с его бывшей женой.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш мужчина не очень доволен вашими кулинарными способностями и вы это чувствуете. И как известно: " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" Вы в душе беспокоитесь — хорошая ли вы хозяйка и боитесь, что не очень. Но это ложные страхи. Хотя вам следует почаще заниматься приготовлением пищи, тогда новую кухню он закажет вам. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA