Здравствуйте .После загрузки биоса, вместо логотипа windows чёрный экран. Bios сбрасывал. Материнская плата : asus computer inc p8z68-v pro БП RX-730SS - вопрос №3935650

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Скорее всего проблема в винде. Попробуйте загрузиться с безопасного режима и если есть точка восстановления, то откатиться. Если не поможет, то переустановить систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попробуйте восстановиться с загрузочной флэшки/диска.

Тут проблема в ОС.

Здравствуйте.
Еще стоит проверить, нет ли проблем с жестким диском с которого загружается система — посмотреть в БИОС определяется он или нет. Если нет — проверить(переподключить) сигнальный кабель и штекер питания.