Уважаемые эксперты! Вот уже несколько лет, после женитьбы сына, у меня с ним складываются очень непростые отношения, а последние год вообще не - вопрос №3935774

общаемся. Хотя до его женитьбы были доверительные отношения Внуков не вижу на телефонные звонки не отвечает, а я не звоню, не хочу расстраиваться… Хотя все ему дали учеба в ВУЗе, поездки на отдых за границу, первый взнос на квартиру и т.д. Никогда ни в чем ему не отказывала. Никогда сильно не ругались, но он был прописан с внукамиу меня (двушка), хотя имеет трехэтажный таунзаус), я на пенсии, попросила его или выписаться или платить за квартиру 1500 — 2000 руб. Ни того, ни другого. А я не могла оформить субсидию ( квартира соц. найма. Пришлось обращаться в суд, его выписали. Я не могу понять почему так происходит. Ведь даже, если выписан, то все равно все достагется ему, он у меня один. Благодарю всех, кто ответит и поможет мне понять ситуацию.изображение из вопросаПомирюсь ли я с сыном, будут ли у нас нормальные отношения? Спасибо. Елена, 25.12.1964, Григорий 01.08.1985, жена Анна 09.09.1985. на фото я и он с женой и правнучкой.

Дополнение автора от 01.09.20 12:16:12
Александр, я никогда ничего не воровала. Квартира была получена в СССР, мной и моим мужем. До сих пор не приватезирована. Поэтому обвинять меня в воровстве, это уже слишком. Голословные обвинения, ничем не подтвержденные. А что же вы не увидели как тяжело мне было его одной обеспечивать, когда он учился в институте? И деньги на покупку первой квартиры ему были даны, а сейчас у него 3-х этажные хоромы, а 2000 заплатить квартплату не может. Мне очень неприятно получать такие ответы.

Дополнение автора от 01.09.20 12:16:52
Александр, я никогда ничего не воровала. Квартира была получена в СССР, мной и моим мужем. До сих пор не приватезирована. Поэтому обвинять меня в воровстве, это уже слишком. Голословные обвинения, ничем не подтвержденные. А что же вы не увидели как тяжело мне было его одной обеспечивать, когда он учился в институте? И деньги на покупку первой квартиры ему были даны, а сейчас у него 3-х этажные хоромы, а 2000 заплатить квартплату не может. Мне очень неприятно получать такие ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не помиритесь, до тех пор пока не вернете ему свое, что украли.
Здравствуйте, в идеале нужно почистить Вашу связь потому что очень много негатива между Вами сейчас, из-за чего ситуация ходит по кругу, что и указывает на негатив от которого нужно избавится и многое встанет на свои места, другого объяснения нет. Удачи Вам!
между вами стоит его женушка… актриса еще та… мутит из под тишка…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.