Мы вместе уже почти год. Будем ли мы вместе как семья (муж и жена) Ирина 28.05.1979.Алексей 22.11.1992 - вопрос №3935834

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие отношения с ним получатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Врозь вас не вижу.
Приветствую, Ирина.
Вероятность того, что будете мужем и женой, пока непонятна. То да, то нет. Как качели. Обстоятельства меняются слишком часто, то в положительную, то в негативную сторону. Тут важно проявлять гибкость и уметь быстро приспосабливаться к происходящим ситуациям.
Совет карт: быть щедрой, добросердечной, смелой и уверенной в себе. Проявлять стремление к разумному риску и готовность к различного рода делам, благотворно влияющим на решение Вашего вопроса.
Берегите себя!