Приснился умерший отец, у него катилась слеза, ему меня было жалко. Снилось что меня нужно разрезать, как бы прооперировать. Это нужно было сделать. Он решил это сделать сам, но весь сон это событие - вопрос №3935851

откладывалось и откладывалось, так никто меня и не прооперировал. Вроди бы как, я была больна, не помню чем. В конце сна я видела его лицо, любящее менЯ, жалеющее, и полицу катилась слеза
2 ответа

Ответы

стоит обратить внимание на свое здоровье… дабы не привести себя к операции… о чем отец вас и предупреждает
Значит, у Вас возникнут проблемы со здоровьем в будущем, которые отец уже видит. Будет пробовать Вам помогать обойтись без операции.