Здравствуйте мне сегодня приснился сон, я убегала с дочкой и пряталась от мужа, в итоге я оказалась в каком то доме и там оказывается живет моя бабушка,я понимаю во сне что она давно уже умерла,но - вопрос №3935868

меня это совсем не пугает, она сидит и спакойно пьет чай. Я ищю где можно спрятаться, бабушка подходит к окну и зовет меня показывая что то в окно, я подхожу и вижу что к дому в притык стоит маленькая сарайка и на крыше этой сарайке облакатившись об дерево с желтыми листьями на корточках сидит мой муж. Я в панике начала метаться по дому а бабушка предложила мне спрятаться в подвал а я ей сказала что нужно с прихожки забрать нашу обувь с собой чтоб муж подумал что мы ушли. На этом сон прервал будильник.
1 ответ

Ответы

к тому что ваша бабушка вас защищает и оберегает вас.то что вас преследовал муж-это говорит о некой его неуверенности в вас