Доброго всем дня! Опять сон и опять с присутствием в нем моего ребенка. Вижу нас гуляющих за руку на большой лесной опушке. Это лето, яркий солнечный - вопрос №3935875

день. Во время прогулки я периодически осматриваю дочь и себя, смотрю нам на ноги на предмет клеща)) я и в реальности на самом деле боюсь ходить в лес из-за клещей, веду себя очень осторожно в этом плане в лесу. К чему этот сон?? спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ничего не значит. Это Ваши подсознательные переживания, в отношении благополучия и безопасности своего чада. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому что вы очень беспокоитесь за ребенка.ваши страхи выходят именно во снах
Добрый день! Вы слишком много беспокоитесь в жизни и это мешает вам просто наслаждаться теплым днем, хорошей прогулкой или чем то другим. Вам надо взять под контроль свои страхи и переживания, что бы они не оирачали вам жизнь. Хороших снов!