Стоит ли этой девушке идти работать преподавателем русского языка и литературы в школу? (образование - филологическое). 29.09.1996. 21:07. Минск. Спасибо. :) - вопрос №3935884

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит, хотя и временно. Удачи!
Нет. Не выдержите царившей там энергетики.
Приветствую Вас!
По поводу того, стоит ли идти работать преподавателем в школу, то возможно, что да, если свои обещания выполняете в полной мере, ответственны и есть некая зависимость от влиятельного, имеющего социальный статус мужчины-лидера.
Совет карт: Вы вправе рассчитывать на хорошие новости и результаты, с полной уверенностью идите вперёд к своей цели.
Приятного дня!