Что меня ждёт в будущем на работе и личной жизни? - вопрос №3935929

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сфере работы вас ожидает финансовый и карьерный рост, постепенное продвижение к цели. В личной жизни перспектива в отношениях с мужчиной, который вас любит, приведет к замужеству и созданию семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, Людмила!

На работе без особых перемен на ближайший период. Но внутренне есть дискомфорт. Вам было бы полезно переключать внимание с этих вопросов на приятные ощущения, держаться в тонусе. Возможно, назревает потребность в переменах, но пока не видите чётких вариантов, в каком направлении двигаться дальше. Сомнения. Но и то, что есть, приносит определенную пользу Вам.

В личной жизни сейчас решается Ваша судьба. Есть человек, который готов предложить руку и сердце. Ждёт Вашего ответа. Взвесьте все «за» и «против», не торопитесь. Благоприятные перспективы с ним возможны, но чувствуете ли внутренне, что он тот самый? Можете во всем положиться или есть к нему вопросы. На это нужно обратить внимание. И лучше всего Вам подскажет сердце, но и к голосу разума тоже прислушивайтесь. Будете размышлять над этим и скоро определитесь.

Всех благ!
Здравствуйте, вас ждут сложности на работе но всё стабилизируется.
В личной жизни у вас будет всё лучше, вы встретите мужчину до начала декабря.
Самое главное это гармония. Замуж пора, нужно, возможно вы знакомы, нужно фото. Работа идёт и будет идти вперёд, смена, ваш наклон работы это Бухгалтерия, цифры
Здравствуйте! Рядом с вами вижу мужчину которое вы нравитесь.Отношение будет развиваться с этой мужчиной через 2 месяца.На работе будет спор с одной женщиной.
Здравствуйте. В течение года у Вас будет смена работы. На текущей работе не все будет гладко, видимо столкнетесь с обманом и какой-то подставой. Работали много в ожидании, что ваш труд будет вознагражден, но вас как-будто кинут. Вы будете стоять на выборе — оставаться или уйти, или же уйдете и будете выбирать из нескольких вариантов трудоустройства. Без работы вы не останетесь и будете очень довольны, сможете проявить свою активность и удовлетворить амбиции.
По личной жизни вижу мужчину. Если на данный момент у Вас есть отношения, то они будут развиваться и укрепляться, но мне больше идет, что сейчас есть какой-то человек, который просто эмоционально Вас затрагивает, но в целом Вы сами по себе, свои вопросы и проблемы решаете сами. Тут либо этот человек начнет активно действовать, либо появление нового, который по судьбе. Отношения на долгую перспективу, потрясений в течение года не вижу.
В личныой жизни Вы счастливы. Любите и любимы. Работа тоже порадует. Всё без стрессов и без лишних
отрицательных ситуаций.
Резкий скачок к новым свершениям. На работе-0признание, обещание улучшений условий труда, возможно, будет рассмотрен вопрос о повышении. В личном все складывается без проблем, и, кажется, любовь у Вас уже зародилась, и ждет лишь своего развития до логического конца.
Здравствуйте! На работе будете ответственно и обдуманно подходить к делу. Ожидает куча суеты и беготни, может что-то вам придётся совмещать. Хорошая атмосфера и поддержка в коллективе. В личной жизни вам придётся чем-то  жертвовать, ради  достижения поставленных целей. Вы наметили свой жизненный путь и будете с уверенностью по нему идти. У вас есть шанс создать прочный и глубоко душевный союз. Ожидает много общения, новое знакомство, которое может внести перемены в вашу жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте! На работе проблем не предвидится. Будет больше времени и энергии для себя. В личном пока без перемен. В целом все будет так, как Вы хотите. Если захотите постоянных отношений с мужчиной, они будут. В ближайшем будущем к Вам будет много внимания и будет довольно много поклонников.
По работе будет улучшение в ноябре
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, русый мужчина. На работе много нагрузки.
На работе будет больше дел и проблем. Но в целом стабильность. В личной жизни будет проявляться темноволосый мужчина, старше Вас, у него к Вам будет симпатия и интерес.

Здравствуйте.

Работа.  У Вас будет идти все стабильно. Умеренно. Доход Вас порадует в будущем. Многие сомнения отпадут сами по себе. Вы обретете уверенность в работе и она начнет Вам приносить удовольствие.

Личная жизнь. Тут все не так определенно у Вас. Вижу рядом мужчину с Вами. Но что-то не так. Нет глубоких чувств у Вас к нему. Вы мечетесь. И в дальнейшем Вас будет это тревожить. Вы не знаете как Вам разрешить всю ситуацию. Но ситуацию придется решать, так как от этого зависит Ваше дальнейшее будущее и благополучие.

Всех Благ Вам!

В работе стабильность, волнения преувеличены. Соперниц нет, серые будни. В личной жизни не будет любви и ласки хватать, как то все мимо проходит. У вас блоки в энергетике есть, лучше почиститься
В личном остановка в развитии и беспокойство по этому поводу, нахождение в состоянии неопределенности, с последующим постепенным отдалением. В работе удачный шанс, представится хорошая возможность, которая потребует принять некое решение, которое в результате благоприятно скажется на материальном положении.
Добрый день.
Работа -  Напомнят о себе какие-то старые проекты или коллеги, партнеры из прошлого. Стоит обратить на эти «возвраты» внимание, могут дать толчок для новых интересных проектов или идей. Практичное  партнерство, хорошие отношения на работе с коллегами,  ваши умения и знания будут востребованы, рост доходов.

В личной жизни -нет спокойствия, какие-то мелкие и крупные  ссоры, разборки. Непонимание с близкими. Это поставит вас перед выбором -  обидеться и перестать на какое-то время общаться или приложить значительные усилия и восстановить счастливые отношения.
Пока только ухудшение.Уберите порчи от озлобленной женщины с работы.