Что меня ждёт в будущем на работе и личной жизни? - вопрос №3935929

изображение из вопроса
600 p
01.09.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сфере работы вас ожидает финансовый и карьерный рост, постепенное продвижение к цели. В личной жизни перспектива в отношениях с мужчиной, который вас любит, приведет к замужеству и созданию семьи.





01.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, Людмила!

На работе без особых перемен на ближайший период. Но внутренне есть дискомфорт. Вам было бы полезно переключать внимание с этих вопросов на приятные ощущения, держаться в тонусе. Возможно, назревает потребность в переменах, но пока не видите чётких вариантов, в каком направлении двигаться дальше. Сомнения. Но и то, что есть, приносит определенную пользу Вам.

В личной жизни сейчас решается Ваша судьба. Есть человек, который готов предложить руку и сердце. Ждёт Вашего ответа. Взвесьте все «за» и «против», не торопитесь. Благоприятные перспективы с ним возможны, но чувствуете ли внутренне, что он тот самый? Можете во всем положиться или есть к нему вопросы. На это нужно обратить внимание. И лучше всего Вам подскажет сердце, но и к голосу разума тоже прислушивайтесь. Будете размышлять над этим и скоро определитесь.

Всех благ!
01.09.20
Здравствуйте, вас ждут сложности на работе но всё стабилизируется.
В личной жизни у вас будет всё лучше, вы встретите мужчину до начала декабря.
01.09.20
Самое главное это гармония. Замуж пора, нужно, возможно вы знакомы, нужно фото. Работа идёт и будет идти вперёд, смена, ваш наклон работы это Бухгалтерия, цифры
01.09.20
Здравствуйте! Рядом с вами вижу мужчину которое вы нравитесь.Отношение будет развиваться с этой мужчиной через 2 месяца.На работе будет спор с одной женщиной.
01.09.20
Здравствуйте. В течение года у Вас будет смена работы. На текущей работе не все будет гладко, видимо столкнетесь с обманом и какой-то подставой. Работали много в ожидании, что ваш труд будет вознагражден, но вас как-будто кинут. Вы будете стоять на выборе — оставаться или уйти, или же уйдете и будете выбирать из нескольких вариантов трудоустройства. Без работы вы не останетесь и будете очень довольны, сможете проявить свою активность и удовлетворить амбиции.
По личной жизни вижу мужчину. Если на данный момент у Вас есть отношения, то они будут развиваться и укрепляться, но мне больше идет, что сейчас есть какой-то человек, который просто эмоционально Вас затрагивает, но в целом Вы сами по себе, свои вопросы и проблемы решаете сами. Тут либо этот человек начнет активно действовать, либо появление нового, который по судьбе. Отношения на долгую перспективу, потрясений в течение года не вижу.
01.09.20
В личныой жизни Вы счастливы. Любите и любимы. Работа тоже порадует. Всё без стрессов и без лишних 
отрицательных ситуаций.
01.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Резкий скачок к новым свершениям. На работе-0признание, обещание улучшений условий труда, возможно, будет рассмотрен вопрос о повышении. В личном все складывается без проблем, и, кажется, любовь у Вас уже зародилась, и ждет лишь своего развития до логического конца.
01.09.20
Здравствуйте! На работе будете ответственно и обдуманно подходить к делу. Ожидает куча суеты и беготни, может что-то вам придётся совмещать. Хорошая атмосфера и поддержка в коллективе. В личной жизни вам придётся чем-то  жертвовать, ради  достижения поставленных целей. Вы наметили свой жизненный путь и будете с уверенностью по нему идти. У вас есть шанс создать прочный и глубоко душевный союз. Ожидает много общения, новое знакомство, которое может внести перемены в вашу жизнь. Всего доброго!
01.09.20
Здравствуйте! На работе проблем не предвидится. Будет больше времени и энергии для себя. В личном пока без перемен. В целом все будет так, как Вы хотите. Если захотите постоянных отношений с мужчиной, они будут. В ближайшем будущем к Вам будет много внимания и будет довольно много поклонников.
01.09.20
По работе будет улучшение в ноябре
01.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, русый мужчина. На работе много нагрузки.
01.09.20
На работе будет больше дел и проблем. Но в целом стабильность. В личной жизни будет проявляться темноволосый мужчина, старше Вас, у него к Вам будет симпатия и интерес.
01.09.20

Здравствуйте.

Работа.  У Вас будет идти все стабильно. Умеренно. Доход Вас порадует в будущем. Многие сомнения отпадут сами по себе. Вы обретете уверенность в работе и она начнет Вам приносить удовольствие.

Личная жизнь. Тут все не так определенно у Вас. Вижу рядом мужчину с Вами. Но что-то не так. Нет глубоких чувств у Вас к нему. Вы мечетесь. И в дальнейшем Вас будет это тревожить. Вы не знаете как Вам разрешить всю ситуацию. Но ситуацию придется решать, так как от этого зависит Ваше дальнейшее будущее и благополучие.

Всех Благ Вам!

01.09.20
В работе стабильность, волнения преувеличены. Соперниц нет, серые будни. В личной жизни не будет любви и ласки хватать, как то все мимо проходит. У вас блоки в энергетике есть, лучше почиститься
01.09.20
В личном остановка в развитии и беспокойство по этому поводу, нахождение в состоянии неопределенности, с последующим постепенным отдалением. В работе удачный шанс, представится хорошая возможность, которая потребует принять некое решение, которое в результате благоприятно скажется на материальном положении.
02.09.20
Добрый день.
Работа -  Напомнят о себе какие-то старые проекты или коллеги, партнеры из прошлого. Стоит обратить на эти «возвраты» внимание, могут дать толчок для новых интересных проектов или идей. Практичное  партнерство, хорошие отношения на работе с коллегами,  ваши умения и знания будут востребованы, рост доходов. 

В личной жизни -нет спокойствия, какие-то мелкие и крупные  ссоры, разборки. Непонимание с близкими. Это поставит вас перед выбором -  обидеться и перестать на какое-то время общаться или приложить значительные усилия и восстановить счастливые отношения.
02.09.20
Пока только ухудшение.Уберите порчи от озлобленной женщины с работы.
02.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Две вилки...
1 ответ
27.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store