Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это может быть?Кратковременно появилось такое чувство,длилось секунд 3-5,будто правое ухо стало внутри,а может и левая часть головы,непонятно было,стала как - вопрос №3936155

раздуваться внутри, голос свой в этот момент слышала как что-то похожее как под водой, но это было слабовыраженно, потом в левое ухо уже отдало как давление изнутри(как вот в самолете)и все прошло
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
ничего опасного в этом нет -если такое произошло однократно .
такое происходит из изменения давления и внутри полости уха, и при повышении: понижении вашего ад, при заложенность носа ...

если повторится измерьте ад, если частое явление будет -у лор врачу на осмотр
будьте здоровы!