Вероника 9.02.1995 5:00,Донецк Украина. Были отношения с человеком(Алексей 30.03.1994 18:00-18:30,Донецк украина), поругались, очень сложный характер, есть ли чувства и возможно ли совместное будущее? - вопрос №3936169

5 ответов

Ответы

Будет примирение… Чувства есть… Мудрость, терпение и ни в коем случае не давить, не настаивать…
Здравствуйте! Чувства есть, но совместного будущего нет, разные дороги.
Мужчина очень эгоистичен, у него немного перекрыта сердечная чакра, поэтому с ним сложно. Интерес есть к вам, и желание, но сам не может изменить своё поведение.
характер он не изменит… поэтому ругаться так и будете… а надо ли вам это все?
Характер у него сложный, однаео и перспектива в отношениях с ним есть

@ SOFIA CHERNAYA